Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$3.300 / mês
Apartamento para alugar, 32 m² por R$ /mês - Bela Vista - São Paulo/SP Condomínio Baroneza de Arary! Apartamento dispõe de: 32m² de área útil 1 Dormitório 1 Banheiro Condomínio: Academia Playground Salão de Jogos Salão de Festas Área Verde Excelente localização, próximo a Parque Prefeito Mario Covas, Escola Cei Indir Pequeno Mundo I e Metrô Trianon-Masp. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais Características Mobiliado
Apartamento para alugar, 32 m² por R$ /mês - Bela Vista - São Paulo/SP Condomínio Baroneza de Arary! Apartamento dispõe de: 32m² de área útil 1 Dormitório 1 Banheiro Condomínio: Academia Playground Salão de Jogos Salão de Festas Área Verde Excelente localização, próximo a Parque Prefeito Mario Covas, Escola Cei Indir Pequeno Mundo I e Metrô Trianon-Masp. Você conta com serviços opcionais como: Assessoria Imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação; Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum através da nossa assessoria de crédito; Além de todos os suportes do nosso time de especialistas no assunto.
Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso conhecimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Leia mais Características Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
32 m²
Preço
R$3.300
Preço por m²
R$103
O anúncio está localizado em Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa