Anunciado hoje
Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
R$4.490 / mês
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 33 m² por R$ /mês - Moema - São Paulo/SP Apartamento para locação no Condomínio Claris Moema Dispõe de 33,52m² de área Mobiliado 1 Dormitório Sala, Varanda Cozinha conjunta Banheiro Sem vaga de garagem Condomínio conta com: Portaria 24 horas Elevador Academia Piscina Salão de festas Churrasqueira Sauna e lavanderia no prédio, o Condomínio Claris Moema SEQUÓIA é ideal para quem busca conforto e entretenimento. A proximidade com DeRose Method Moema, Estação Eucaliptos, Shopping Ibirapuera, Estação Moema, CONSA - Colégio Franciscano N. S. Aparecida e Universidade Anhembi-Morumbi adiciona praticidade a essa experiência. Você conta com os serviços opcionais como: Assessoria imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação, Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum atrás da nossa assessoria de crédito, Além de todos os nossos suportes do nosso time de especialista no assunto. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso consentimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Creci 25.158 J Leia mais Características Mobiliado
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 33 m² por R$ /mês - Moema - São Paulo/SP Apartamento para locação no Condomínio Claris Moema Dispõe de 33,52m² de área Mobiliado 1 Dormitório Sala, Varanda Cozinha conjunta Banheiro Sem vaga de garagem Condomínio conta com: Portaria 24 horas Elevador Academia Piscina Salão de festas Churrasqueira Sauna e lavanderia no prédio, o Condomínio Claris Moema SEQUÓIA é ideal para quem busca conforto e entretenimento. A proximidade com DeRose Method Moema, Estação Eucaliptos, Shopping Ibirapuera, Estação Moema, CONSA - Colégio Franciscano N. S. Aparecida e Universidade Anhembi-Morumbi adiciona praticidade a essa experiência.
Você conta com os serviços opcionais como: Assessoria imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação, Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum atrás da nossa assessoria de crédito, Além de todos os nossos suportes do nosso time de especialista no assunto. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso consentimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Creci 25.158 J Leia mais Características Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
33 m²
Preço
R$4.490
Preço por m²
R$136
O anúncio está localizado em Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
Carregando mapa