Campinas, Brazil
R$3.200 / mês
Apartamento para locação no Centro em Campinas – Ed. Setin Midtown Home, 43m² mobiliado Apartamento para locação no Centro em Campinas Ed. Setin Midtown Home, 43m² mobiliado, andar alto, com varanda envidraçada (Skin Glass) e 1 vaga de garagem. Totalmente equipado, ideal para quem busca praticidade e conforto em uma localização estratégica, próximo à Rua José Paulino e com fácil acesso a comércios, escolas e hospitais. Conta com 1 dormitório e ambientes bem planejados, prontos para morar. 43 m² de área útil 1 dormitório com armários planejados Sala integrada com mesa de jantar e 4 cadeiras Varanda com fechamento em vidro (Skin Glass) Andar alto Cozinha completa com geladeira, micro-ondas, fogão e forno Área de serviço com máquina de lavar Totalmente mobiliado (inclui cama) 1 banheiro 1 vaga de garagem Condomínio com lazer e serviços: Portaria 24 horas Elevador Piscina Academia (fitness) Salão de festas Churrasqueira Espaço gourmet Valor de locação: R$ 3.200/mês Leia mais Características Churrasqueira Espaço Gourmet Churrasqueira Piscina Piscina Elevador Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
43 m²
Preço
R$3.200
Preço por m²
R$74
O anúncio está localizado em Campinas, Brazil
Carregando mapa