Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04551-010, Brazil
R$5.500 / mês
Apartamento para alugar, 44 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Apartamento para Locação no Condomínio Big Apple Dispõe de 44m² de área 1 Dormitório Sala, Varanda Cozinha americana Banheiro com box Área de serviço 1 Vaga de garagem Totalmente mobiliado Características do condomínio Condomínio fechado Elevador Portaria Segurança 24h Com excelente localização, no Coração da Vila Olímpia. Você conta com os serviços opcionais como: Assessoria imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação, Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum atrás da nossa assessoria de crédito, Além de todos os nossos suportes do nosso time de especialista no assunto. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso consentimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Creci 25.158 J Leia mais
Apartamento para alugar, 44 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Apartamento para Locação no Condomínio Big Apple Dispõe de 44m² de área 1 Dormitório Sala, Varanda Cozinha americana Banheiro com box Área de serviço 1 Vaga de garagem Totalmente mobiliado Características do condomínio Condomínio fechado Elevador Portaria Segurança 24h Com excelente localização, no Coração da Vila Olímpia. Você conta com os serviços opcionais como: Assessoria imobiliária para resolver toda a burocracia jurídica e trazer segurança para sua negociação, Suporte para aprovação do financiamento imobiliário sem custo algum atrás da nossa assessoria de crédito, Além de todos os nossos suportes do nosso time de especialista no assunto.
Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso consentimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Creci 25.158 J Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
44 m²
Preço
R$5.500
Preço por m²
R$125
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04551-010, Brazil
Carregando mapa