Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$2.650 / mês
Apartamento de 45m² para Locação, Localizado no Condomínio Edificio Jk Studio! Apartamento de 45m² para Locação, Localizado no Condomínio Edificio Jk Studio! 45m² JK Studio locação, completo de Armários Modulados, box , luminárias e pintura personalizada , acabamentos Espetacular e diferenciado para locaçã. Dispõem de: 01 dormitório. 01 banheiro. Sala e cozinha. 01 vaga de garagem demarcada COBERTA. O edifício conta com elevador. Agende agora mesmo uma visita e encante-se com esse incrível apartamento!! Leia mais
Apartamento de 45m² para Locação, Localizado no Condomínio Edificio Jk Studio! Apartamento de 45m² para Locação, Localizado no Condomínio Edificio Jk Studio! 45m² JK Studio locação, completo de Armários Modulados, box , luminárias e pintura personalizada , acabamentos Espetacular e diferenciado para locaçã.
Dispõem de: 01 dormitório. 01 banheiro. Sala e cozinha. 01 vaga de garagem demarcada COBERTA. O edifício conta com elevador. Agende agora mesmo uma visita e encante-se com esse incrível apartamento!! Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
45 m²
Preço
R$2.650
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa