Centro, Campinas - SP, 13010-151, Brazil
R$3.500 / mês
Apartamento charmoso no Tower Hotel Residence Com um dormitório e sala modificada para acomodar um confortável sofá-cama, este imóvel foi planejado para oferecer praticidade e aconchego. A sacada com vista para a praça garante momentos agradáveis de relaxamento, enquanto o ar-condicionado proporciona ainda mais conforto no dia a dia.Você sabe como fazer um bom negócio na compra de seu novo imóvel? A Bonon e Amaral é uma CONSULTORIA IMOBILIÁRIA, um de nossos diferenciais é o atendimento altamente personalizado, com o objetivo de ajudar você a encontrar o seu imóvel ideal e claro, o melhor negócio do mercado! Atuamos há mais de 29 anos, nos mercados de Campinas, Paulínia e Valinhos, somente nestes últimos realizamos mais de 800 negócios, foram mais de 1.500 famílias que confiaram em nosso trabalho e atuação. Ao invés de “vender” um imóvel, vamos até o mercado e realizamos um rastreamento completo para encontrar as melhores opções para você e assim garantir que você faça um bom negócio! O rastreamento em todo mercado é apenas uma das consultorias gratuitas que oferecemos, são mais de dez tipologias para você economizar tempo e focar na escolha do imóvel.O imóvel dos seus sonhos, com tudo que você sempre quis para viver bem. Leia mais Características Espaço Gourmet Piscina Sauna
Apartamento charmoso no Tower Hotel Residence Com um dormitório e sala modificada para acomodar um confortável sofá-cama, este imóvel foi planejado para oferecer praticidade e aconchego. A sacada com vista para a praça garante momentos agradáveis de relaxamento, enquanto o ar-condicionado proporciona ainda mais conforto no dia a dia.Você sabe como fazer um bom negócio na compra de seu novo imóvel? A Bonon e Amaral é uma CONSULTORIA IMOBILIÁRIA, um de nossos diferenciais é o atendimento altamente personalizado, com o objetivo de ajudar você a encontrar o seu imóvel ideal e claro, o melhor negócio do mercado! Atuamos há mais de 29 anos, nos mercados de Campinas, Paulínia e Valinhos, somente nestes últimos realizamos mais de 800 negócios, foram mais de 1.500 famílias que confiaram em nosso trabalho e atuação.
Ao invés de “vender” um imóvel, vamos até o mercado e realizamos um rastreamento completo para encontrar as melhores opções para você e assim garantir que você faça um bom negócio! O rastreamento em todo mercado é apenas uma das consultorias gratuitas que oferecemos, são mais de dez tipologias para você economizar tempo e focar na escolha do imóvel.O imóvel dos seus sonhos, com tudo que você sempre quis para viver bem. Leia mais Características Espaço Gourmet Piscina Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
46 m²
Preço
R$3.500
Preço por m²
R$76
O anúncio está localizado em Centro, Campinas - SP, 13010-151, Brazil
Carregando mapa