18 do Forte Empresarial, Alameda Leblon, Dezoito do Forte Empresarial, Barueri - SP, 06472-010, Brazil
R$4.600 / mês
18 do forte MOBILIADO Essa será a 1ª locação desse apartamento.Exigências de locação: título de capitalização, depósito caução, seguro fiança.\nDiferenciais: academia, spa.\nProximidades: bares e restaurantes, escolas, farmácias, hospitais, shopping center, supermercados, transporte público, universidades, vias de acesso.\nSegurança: interfone, portaria, segurança 24 horas.\nTem no imóvel: ar condicionado, cozinha, fechadura digital, garagem, interfone, móveis planejados.\n. Leia mais Características Academia Interfone Perto de vias de acesso Perto de Shopping Center
18 do forte MOBILIADO Essa será a 1ª locação desse apartamento.Exigências de locação: título de capitalização, depósito caução, seguro fiança.\nDiferenciais: academia, spa.\nProximidades: bares e restaurantes, escolas, farmácias, hospitais, shopping center, supermercados, transporte público, universidades, vias de acesso.\nSegurança: interfone, portaria, segurança 24 horas.\nTem no imóvel: ar condicionado, cozinha, fechadura digital, garagem, interfone, móveis planejados.\n.
Leia mais Características Academia Interfone Perto de vias de acesso Perto de Shopping Center
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
47 m²
Preço
R$4.600
Preço por m²
R$98
O anúncio está localizado em 18 do Forte Empresarial, Alameda Leblon, Dezoito do Forte Empresarial, Barueri - SP, 06472-010, Brazil
Carregando mapa