Aparecida, Santos, São Paulo, Brazil
R$3.200 / mês
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 53 m² por R$ /mês - Aparecida - Santos/SP Apartamento para locação com 53m², 1 dormitório, mobiliado, na orla da praia - bairro: Aparecida em Santos/SP -1 dormitório -Sala para 2 ambientes -Cozinha integrada com área de serviço com janela ampla -Banheiro social -Apartamento totalmente mobiliado, com micro-ondas novo, sofá, geladeira, máquina de lavar, ar-condicionado, dois colchões novos e cama baú. Conta ainda com piso laminado novo, oferecendo mais conforto e modernidade ao ambiente, além de outras mobílias que complementam o imóvel. Prédio com portaria 24h 1 vaga de garagem com manobrista 24h (não fica sem vaga) 2 elevadores (social e serviço) Salão de festas Garantia: Caução e seguro fiança. Excelente localização, prédio na orla da praia, próximo de comércios: padaria, farmácias, restaurantes, mercados, Sesc, shopping Praiamar. Para mais informações e agendamento de visita: WHATSAPP: ver telefone Leia mais Características Ar Condicionado Condomínio fechado
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 53 m² por R$ /mês - Aparecida - Santos/SP Apartamento para locação com 53m², 1 dormitório, mobiliado, na orla da praia - bairro: Aparecida em Santos/SP -1 dormitório -Sala para 2 ambientes -Cozinha integrada com área de serviço com janela ampla -Banheiro social -Apartamento totalmente mobiliado, com micro-ondas novo, sofá, geladeira, máquina de lavar, ar-condicionado, dois colchões novos e cama baú. Conta ainda com piso laminado novo, oferecendo mais conforto e modernidade ao ambiente, além de outras mobílias que complementam o imóvel.
Prédio com portaria 24h 1 vaga de garagem com manobrista 24h (não fica sem vaga) 2 elevadores (social e serviço) Salão de festas Garantia: Caução e seguro fiança. Excelente localização, prédio na orla da praia, próximo de comércios: padaria, farmácias, restaurantes, mercados, Sesc, shopping Praiamar. Para mais informações e agendamento de visita: WHATSAPP: ver telefone Leia mais Características Ar Condicionado Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
53 m²
Preço
R$3.200
Preço por m²
R$60
O anúncio está localizado em Aparecida, Santos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa