Anunciado há 6 dias
Vila Formosa, São Paulo, Brazil
R$4.200 / mês
Apartamento P/ Alugar - Vila Formosa -C/ Uma Suite - Gardem -com Uma Vaga Excelente Apartamento de Um Dormitórios Sendo uma Suite- Sala Ampla para Dois Ambientes - Cozinha Ótima com Área de serviço- Banheiro- Bem Iluminado Arejado- com Quintal Sendo Gardem - Apartamento Totalmente mobiliado- Com Moves Planejado nos quartos -cozinha e lavanderia - e banheiro - Possui uma Vaga de Garagem grande livre e fixa- todo bem conservado- Condomínio Oferecer lazer Completo com Piscina Aquecida - Playground -brinquedoteca- espaço Gourmet com churrasqueira e forno de pizza - Salão d festa - academia -sauna - pet place - e lavanderia com quarto maquinas de lava e seca - imóvel bem localizado -próximo a futura estação de metro Anália franco - shopping - farmácias - mercado e parque Ceret. Características do imóvel Área de serviço Área de Serviço Armários Planejado Armário de Cozinha Armário embutido Armário no Banheiro Box de Vidro Banheiro Churrasqueira no Condomínio Cozinha Elevador Gás Encanado Interfone Lavanderia Lazer Lazer Completo Piso frio Portão Automático Sala de estar Sala de jantar Leia mais Características Elevador Interfone Condomínio fechado
Apartamento P/ Alugar - Vila Formosa -C/ Uma Suite - Gardem -com Uma Vaga Excelente Apartamento de Um Dormitórios Sendo uma Suite- Sala Ampla para Dois Ambientes - Cozinha Ótima com Área de serviço- Banheiro- Bem Iluminado Arejado- com Quintal Sendo Gardem - Apartamento Totalmente mobiliado- Com Moves Planejado nos quartos -cozinha e lavanderia - e banheiro - Possui uma Vaga de Garagem grande livre e fixa- todo bem conservado- Condomínio Oferecer lazer Completo com Piscina Aquecida - Playground -brinquedoteca- espaço Gourmet com churrasqueira e forno de pizza - Salão d festa - academia -sauna - pet place - e lavanderia com quarto maquinas de lava e seca - imóvel bem localizado -próximo a futura estação de metro Anália franco - shopping - farmácias - mercado e parque Ceret.
Características do imóvel Área de serviço Área de Serviço Armários Planejado Armário de Cozinha Armário embutido Armário no Banheiro Box de Vidro Banheiro Churrasqueira no Condomínio Cozinha Elevador Gás Encanado Interfone Lavanderia Lazer Lazer Completo Piso frio Portão Automático Sala de estar Sala de jantar Leia mais Características Elevador Interfone Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
80 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Vila Formosa, São Paulo, Brazil
Carregando mapa