Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.100 / mês
Apartamentos em Centro Apartamento 42m², com 1dormitorio, 1 Vaga De Garagem, Lazer Completo. Leia mais
Apartamentos em Centro Apartamento 42m², com 1dormitorio, 1 Vaga De Garagem, Lazer Completo.
Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
28 m²
Preço
R$4.100
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$146
O anúncio está localizado em Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa