Anunciado há 4 dias
Centro, Londrina - PR, 86010-927, Brazil
R$4.200 / mês
INSIGHT PALHANO | Apartamento mobiliado com 2 dormitórios para alugar, 62 m² – Gleba Palhano – Lond A Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício: Insight Palhano Apartamento mobiliado, com 62 m² de área privativa e excelente posição de sol da manhã, proporcionando ambientes mais agradáveis e iluminados. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de armários planejados na cozinha e banheiros. Localização Privilegiada: Localizado no Alto da Gleba Palhano, próximo ao Shopping Aurora, Lago Igapó, mercados, restaurantes, academias e diversos serviços essenciais. Lazer: O condomínio oferece áreas comuns modernas e planejadas para proporcionar conforto, segurança e qualidade de vida aos moradores. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio. Leia mais Características Churrasqueira Elevador Piscina Piscina Piscina Quadra poliesportiva Piscina Elevador Playground Mobiliado
INSIGHT PALHANO | Apartamento mobiliado com 2 dormitórios para alugar, 62 m² – Gleba Palhano – Lond A Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício: Insight Palhano Apartamento mobiliado, com 62 m² de área privativa e excelente posição de sol da manhã, proporcionando ambientes mais agradáveis e iluminados. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de armários planejados na cozinha e banheiros. Localização Privilegiada: Localizado no Alto da Gleba Palhano, próximo ao Shopping Aurora, Lago Igapó, mercados, restaurantes, academias e diversos serviços essenciais.
Lazer: O condomínio oferece áreas comuns modernas e planejadas para proporcionar conforto, segurança e qualidade de vida aos moradores. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio. Leia mais Características Churrasqueira Elevador Piscina Piscina Piscina Quadra poliesportiva Piscina Elevador Playground Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
62 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$68
O anúncio está localizado em Centro, Londrina - PR, 86010-927, Brazil
Carregando mapa