Anunciado há 6 dias
Vila Real, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
R$4.300 / mês
Locação anual Vila Real - 2 Dormitórios - 2 Vagas - Área de lazer Locação anual apartamento mobiliado e equipado, com churrasqueira á carvão, 2 vagas de garagem e prédio com área de lazer. Apartamento perfeito para quem busca conforto, praticidade e excelente localização para morar bem! O APARTAMENTO - 02 Dormitórios sendo 01 suíte - Sala de estar e jantar - Cozinha - Banheiro social - Área de serviço - Mobiliado, equipado e climatizado - Churrasqueira á carvão - 02 Vagas de garagem O EDIFÍCIO - Elevador - Piscina - Salão de festa - Academia Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis e saiba mais detalhes!! As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: DFVRuq2Lu95qr5SY Leia mais Características Interfone Mobiliado Churrasqueira Elevador Condomínio fechado
Locação anual Vila Real - 2 Dormitórios - 2 Vagas - Área de lazer Locação anual apartamento mobiliado e equipado, com churrasqueira á carvão, 2 vagas de garagem e prédio com área de lazer. Apartamento perfeito para quem busca conforto, praticidade e excelente localização para morar bem! O APARTAMENTO - 02 Dormitórios sendo 01 suíte - Sala de estar e jantar - Cozinha - Banheiro social - Área de serviço - Mobiliado, equipado e climatizado - Churrasqueira á carvão - 02 Vagas de garagem O EDIFÍCIO - Elevador - Piscina - Salão de festa - Academia Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis e saiba mais detalhes!! As informações estão sujeitas a alterações.
Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: DFVRuq2Lu95qr5SY Leia mais Características Interfone Mobiliado Churrasqueira Elevador Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
62 m²
Preço
R$4.300
Preço por m²
R$69
O anúncio está localizado em Vila Real, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
Carregando mapa