Vila Formosa, São Paulo, Brazil
R$4.831 / mês
ALUGA-SE APARTAMENTO NO JARDIM ANALIA FRANCO - EXCELENTE OPORTUNIDADE ALUGUEL: R$ CONDOMÍNIO: R$ 841,00 IPTU: R$ 49,06 METRAGEM: 97m² (área construída) / 70m² (área útil) Apartamento - Sala (2 ambientes) - Varanda - Cozinha - Lavanderia - 2 Dormitórios (sendo 1 suíte) - 2 Banheiros - 1 Vaga de Garagem Condomínio - Portaria - Academia - Piscina - Salão de Festas - Brinquedoteca - Playground - Área Verde Chave do anúncio: TpIDeZczkmJXUYuX Leia mais Características Academia Interfone Perto de Shopping Center Churrasqueira Elevador Piscina Playground
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
70 m²
Preço
R$4.831
Preço por m²
R$69
O anúncio está localizado em Vila Formosa, São Paulo, Brazil
Carregando mapa