Fazenda, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
R$6.300 / mês
EDIFÍCIO MAX HAUS - PRAIA BRAVA EM ITAJAÍ Locação para estudantes, conforto, praticidade e excelente localização! Apartamento semi-mobiliado, ideal para estudantes que buscam um espaço funcional, com ótima estrutura e perto de tudo. Características do apartamento: 02 dormitórios; Banheiro social; Living integrado com sala e cozinha; Sacada com excelente posição solar Cozinha funcional; Área de serviço; 02 vagas de garagem. Área de lazer completa para relaxar e socializar: Piscina; Salão de festas; Lavanderia coletiva; Playground; Academia; Sauna. Localização estratégica na Avenida Osvaldo Reis, com fácil acesso para Itajaí e Balneário Camboriú. Próximo à entrada de Cabeçudas, ao Centro Administrativo da Unimed, e com diversas opções de transporte, serviços e comércio ao redor. **Valor e disponibilidade sujeito a alteração sem aviso prévio** Gostou? Agende uma visita e conheça as vantagens que a Brava Norte Imobiliária tem! WhatsApp: 47 ver telefone Código do Anúncio: Leia mais Características Mobiliado
EDIFÍCIO MAX HAUS - PRAIA BRAVA EM ITAJAÍ Locação para estudantes, conforto, praticidade e excelente localização! Apartamento semi-mobiliado, ideal para estudantes que buscam um espaço funcional, com ótima estrutura e perto de tudo. Características do apartamento: 02 dormitórios; Banheiro social; Living integrado com sala e cozinha; Sacada com excelente posição solar Cozinha funcional; Área de serviço; 02 vagas de garagem. Área de lazer completa para relaxar e socializar: Piscina; Salão de festas; Lavanderia coletiva; Playground; Academia; Sauna.
Localização estratégica na Avenida Osvaldo Reis, com fácil acesso para Itajaí e Balneário Camboriú. Próximo à entrada de Cabeçudas, ao Centro Administrativo da Unimed, e com diversas opções de transporte, serviços e comércio ao redor. **Valor e disponibilidade sujeito a alteração sem aviso prévio** Gostou? Agende uma visita e conheça as vantagens que a Brava Norte Imobiliária tem! WhatsApp: 47 ver telefone Código do Anúncio: Leia mais Características Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
70 m²
Preço
R$6.300
Preço por m²
R$90
O anúncio está localizado em Fazenda, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
Carregando mapa