Anunciado há 5 dias
Fazenda, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
R$5.500 / mês
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 71 m² por R$ /mês - Fazenda - Itajaí/SC Aluga-se apartamento semi- mobiliado Bairro Fazenda | Itajaí Excelente apartamento para locação no bairro Fazenda, uma das regiões mais valorizadas de Itajaí. Características do imóvel: 2 quartos, sendo 1 suíte Banheiro social Hall de entrada Sala de estar Sala de jantar Cozinha Lavanderia Sacada com churrasqueira 1 vaga de garagem Estrutura do prédio: Sala de jogos Salão gourmet Piscina Localização privilegiada no bairro Fazenda, próximo a comércios, serviços e com fácil acesso ao centro. Entre em contato para mais informações e agende sua visita. Leia mais Características Elevador
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 71 m² por R$ /mês - Fazenda - Itajaí/SC Aluga-se apartamento semi- mobiliado Bairro Fazenda | Itajaí Excelente apartamento para locação no bairro Fazenda, uma das regiões mais valorizadas de Itajaí. Características do imóvel: 2 quartos, sendo 1 suíte Banheiro social Hall de entrada Sala de estar Sala de jantar Cozinha Lavanderia Sacada com churrasqueira 1 vaga de garagem Estrutura do prédio: Sala de jogos Salão gourmet Piscina Localização privilegiada no bairro Fazenda, próximo a comércios, serviços e com fácil acesso ao centro.
Entre em contato para mais informações e agende sua visita. Leia mais Características Elevador
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
71 m²
Preço
R$5.500
Preço por m²
R$77
O anúncio está localizado em Fazenda, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
Carregando mapa