Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
R$4.200 / mês
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 75 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Vila Olímpia | Rua Alvorada | 2 Dormitórios | 1 Vaga | 75m² Excelente oportunidade para morar em uma das regiões mais valorizadas e práticas de São Paulo. Localizado na Rua Alvorada, o imóvel oferece fácil acesso às avenidas dos Bandeirantes, Santo Amaro e Hélio Pellegrino, além de estar próximo a uma ampla variedade de comércios e serviços, como restaurantes, farmácias, pet shops, salões de estética, lavanderias, colégios e muito mais. O apartamento possui 75m² de área útil, com ambientes amplos e bem distribuídos, oferecendo conforto e funcionalidade para o dia a dia. Características do imóvel: 2 dormitórios com armários Sala ampla e bem iluminada 1 banheiro social Cozinha funcional Área de serviço Quarto e banheiro de serviço 1 vaga de garagem O condomínio conta com: Portaria 24 horas Pequena academia Salão de festas Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e qualidade de vida em uma localização privilegiada da Vila Olímpia. Entre em contato e agende sua visita! Leia mais Características Elevador
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 75 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Vila Olímpia | Rua Alvorada | 2 Dormitórios | 1 Vaga | 75m² Excelente oportunidade para morar em uma das regiões mais valorizadas e práticas de São Paulo. Localizado na Rua Alvorada, o imóvel oferece fácil acesso às avenidas dos Bandeirantes, Santo Amaro e Hélio Pellegrino, além de estar próximo a uma ampla variedade de comércios e serviços, como restaurantes, farmácias, pet shops, salões de estética, lavanderias, colégios e muito mais. O apartamento possui 75m² de área útil, com ambientes amplos e bem distribuídos, oferecendo conforto e funcionalidade para o dia a dia.
Características do imóvel: 2 dormitórios com armários Sala ampla e bem iluminada 1 banheiro social Cozinha funcional Área de serviço Quarto e banheiro de serviço 1 vaga de garagem O condomínio conta com: Portaria 24 horas Pequena academia Salão de festas Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e qualidade de vida em uma localização privilegiada da Vila Olímpia. Entre em contato e agende sua visita! Leia mais Características Elevador
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
75 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
Carregando mapa