Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04551-010, Brazil
R$7.150 / mês
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 76 m² por R$ 7.150/mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP * Apartamento de 76m² na Vila Olímpia, com 2 dormitórios climatizados, sala para dois ambientes, cozinha funcional, lavanderia, banheiro social e dependência de empregada. * Conta ainda com 1 vaga de garagem. * O condomínio oferece portaria 24h, elevador, salão de festas e churrasqueira ideal para quem busca praticidade e conforto no dia a dia. * Localizado na Rua Gomes de Carvalho, está próximo ao Shopping Vila Olímpia, Estação CPTM, Av. Faria Lima e aos melhores restaurantes e comércios da região. * Uma excelente escolha para morar bem em um dos bairros mais desejados de São Paulo. * Não perca essa oportunidade, agende hoje mesmo a sua visita com os profissionais da Ganan Imóveis e venha conhecer seu novo lar! Leia mais Características Ar Condicionado Condomínio fechado Churrasqueira
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 76 m² por R$ 7.150/mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP * Apartamento de 76m² na Vila Olímpia, com 2 dormitórios climatizados, sala para dois ambientes, cozinha funcional, lavanderia, banheiro social e dependência de empregada. * Conta ainda com 1 vaga de garagem. * O condomínio oferece portaria 24h, elevador, salão de festas e churrasqueira ideal para quem busca praticidade e conforto no dia a dia. * Localizado na Rua Gomes de Carvalho, está próximo ao Shopping Vila Olímpia, Estação CPTM, Av.
Faria Lima e aos melhores restaurantes e comércios da região. * Uma excelente escolha para morar bem em um dos bairros mais desejados de São Paulo. * Não perca essa oportunidade, agende hoje mesmo a sua visita com os profissionais da Ganan Imóveis e venha conhecer seu novo lar! Leia mais Características Ar Condicionado Condomínio fechado Churrasqueira
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
76 m²
Preço
R$7.150
Preço por m²
R$94
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04551-010, Brazil
Carregando mapa