Jardim Maria Jose, Votorantim - SP, 18110-650, Brazil
R$4.700 / mês
APARTAMENTO RESIDENCIAL em VOTORANTIM - SP, JARDIM MARIA JOSÉ Condomínio Alameda JK Seja bem-vindo ao seu novo lar! Este lindo apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, vai conquistar o seu coração! Com uma ampla sala, 1 espaçosa varanda gourmet toda fechada com vidro perfeita para reunir a família e os amigos, 2 ar condicionados, 1 vaga de garagem e um depósito para garantir o seu conforto e segurança. Área de lazer de tirar o fôlego, completíssima Com uma área total de 78,00 m2, este imóvel é ideal para quem busca praticidade e comodidade. Além disso, a localização é simplesmente perfeita, próxima a comércios, Shopping Iguatemi, Super Mercados, escolas e transporte público. O apartamento está pronto para te receber, com acabamentos de alta qualidade e uma atmosfera aconchegante que vai te fazer se sentir em casa desde o primeiro momento. Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar tão especial! Agende agora mesmo a sua visita e venha se encantar com tudo o que este apartamento tem a oferecer. Você merece viver com conforto e estilo! Contato: (XX) XXXX-XXXX. Leia mais Características Ar Condicionado Piscina Interfone Quadra poliesportiva Academia
APARTAMENTO RESIDENCIAL em VOTORANTIM - SP, JARDIM MARIA JOSÉ Condomínio Alameda JK Seja bem-vindo ao seu novo lar! Este lindo apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, vai conquistar o seu coração! Com uma ampla sala, 1 espaçosa varanda gourmet toda fechada com vidro perfeita para reunir a família e os amigos, 2 ar condicionados, 1 vaga de garagem e um depósito para garantir o seu conforto e segurança. Área de lazer de tirar o fôlego, completíssima Com uma área total de 78,00 m2, este imóvel é ideal para quem busca praticidade e comodidade. Além disso, a localização é simplesmente perfeita, próxima a comércios, Shopping Iguatemi, Super Mercados, escolas e transporte público.
O apartamento está pronto para te receber, com acabamentos de alta qualidade e uma atmosfera aconchegante que vai te fazer se sentir em casa desde o primeiro momento. Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar tão especial! Agende agora mesmo a sua visita e venha se encantar com tudo o que este apartamento tem a oferecer. Você merece viver com conforto e estilo! Contato: (XX) XXXX-XXXX. Leia mais Características Ar Condicionado Piscina Interfone Quadra poliesportiva Academia
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
78 m²
Preço
R$4.700
Preço por m²
R$60
O anúncio está localizado em Jardim Maria Jose, Votorantim - SP, 18110-650, Brazil
Carregando mapa