Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
R$4.200 / mês
APARTAMENTO NO JARDIM AQUARIUS - R$ 4.200/ALUGUEL APARTAMENTO NO JARDIM AQUARIUS - R$ 4.200/ALUGUEL- 82 M²- 2 quartos- 2 banheirosPOSSUI: - 2 Salas - 2 dormitórios sendo 1 suíte, armários na cozinha e dormitórios, WC social, varanda gourmet, piso porcelanato, piscina, salão de festas, churrasqueira, quadras, playground, academia, 1 vaga na garagem.ALVORADA CONSULTÓRIA DE IMÓVEIS atua há mais de 36 anos no mercado imobiliário de São José dos Campos e região, grande polo tecnológico do Estado de São Paulo. Conta com uma equipe de profissionais treinados e com larga experiência. Leia mais Características Churrasqueira Espaço Gourmet Piscina Playground
APARTAMENTO NO JARDIM AQUARIUS - R$ 4.200/ALUGUEL APARTAMENTO NO JARDIM AQUARIUS - R$ 4.200/ALUGUEL- 82 M²- 2 quartos- 2 banheirosPOSSUI: - 2 Salas - 2 dormitórios sendo 1 suíte, armários na cozinha e dormitórios, WC social, varanda gourmet, piso porcelanato, piscina, salão de festas, churrasqueira, quadras, playground, academia, 1 vaga na garagem.ALVORADA CONSULTÓRIA DE IMÓVEIS atua há mais de 36 anos no mercado imobiliário de São José dos Campos e região, grande polo tecnológico do Estado de São Paulo.
Conta com uma equipe de profissionais treinados e com larga experiência. Leia mais Características Churrasqueira Espaço Gourmet Piscina Playground
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
82 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa