Anunciado há 2 dias
José Menino, Santos, São Paulo, Brazil
R$4.800 / mês
Apartamento mobiliado frente mar – José Menino, Santos/SP - Pacote: Apartamento mobiliado frente mar – José Menino, Santos/SP Código: 7360 ADM Apartamento de 2 quartos totalmente mobiliado, localizado em frente à praia no bairro José Menino. Pronto para morar, com ambientes bem iluminados e ótima distribuição. Características do imóvel: 2 quartos amplos e confortáveis Vista para o mar Cozinha equipada Banheiro amplo Mobiliado e decorado Localização: Em um dos bairros mais valorizados de Santos, com fácil acesso a mercados, restaurantes, transporte público e opções de lazer. Ideal para quem busca praticidade, conforto e qualidade de vida em frente ao mar.Imobiliária Consultare Imóveis Leia mais Características Mobiliado Interfone Elevador Condomínio fechado
Apartamento mobiliado frente mar – José Menino, Santos/SP - Pacote: Apartamento mobiliado frente mar – José Menino, Santos/SP Código: 7360 ADM Apartamento de 2 quartos totalmente mobiliado, localizado em frente à praia no bairro José Menino. Pronto para morar, com ambientes bem iluminados e ótima distribuição. Características do imóvel: 2 quartos amplos e confortáveis Vista para o mar Cozinha equipada Banheiro amplo Mobiliado e decorado Localização: Em um dos bairros mais valorizados de Santos, com fácil acesso a mercados, restaurantes, transporte público e opções de lazer.
Ideal para quem busca praticidade, conforto e qualidade de vida em frente ao mar.Imobiliária Consultare Imóveis Leia mais Características Mobiliado Interfone Elevador Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
85 m²
Preço
R$4.800
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em José Menino, Santos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa