Anunciado há 4 dias
Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
R$7.500 / mês
Apartamento Mobiliado para Locação Anual com Vista Parcial do Mar Apartamento mobiliado para locação anual, com ambientes amplos, bem distribuídos e um clima aconchegante para quem busca praticidade no dia a dia. A sala de estar e jantar integradas deixam o ambiente mais confortável e convidativo, enquanto a varanda fechada em vidro com vista parcial do mar traz ainda mais charme ao imóvel. A cozinha planejada oferece ótimo aproveitamento de espaço, além de lavanderia independente para mais funcionalidade. Os dormitórios são climatizados e contam com excelente padrão de acabamento. A suíte principal possui móveis planejados, ar-condicionado e banheiro privativo com aquecimento a gás. O imóvel também dispõe de dormitório adicional, podendo ser transformado em escritório home office planejado e banheiros modernos. O condomínio oferece elevador, hall de entrada sofisticado, controle de acesso eletrônico, bicicletário e estacionamento, proporcionando mais segurança e comodidade para a rotina. * Condomínio e IPTU inclusos. Leia mais Características Mobiliado
Apartamento Mobiliado para Locação Anual com Vista Parcial do Mar Apartamento mobiliado para locação anual, com ambientes amplos, bem distribuídos e um clima aconchegante para quem busca praticidade no dia a dia. A sala de estar e jantar integradas deixam o ambiente mais confortável e convidativo, enquanto a varanda fechada em vidro com vista parcial do mar traz ainda mais charme ao imóvel. A cozinha planejada oferece ótimo aproveitamento de espaço, além de lavanderia independente para mais funcionalidade. Os dormitórios são climatizados e contam com excelente padrão de acabamento.
A suíte principal possui móveis planejados, ar-condicionado e banheiro privativo com aquecimento a gás. O imóvel também dispõe de dormitório adicional, podendo ser transformado em escritório home office planejado e banheiros modernos. O condomínio oferece elevador, hall de entrada sofisticado, controle de acesso eletrônico, bicicletário e estacionamento, proporcionando mais segurança e comodidade para a rotina. * Condomínio e IPTU inclusos. Leia mais Características Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
102 m²
Preço
R$7.500
Preço por m²
R$74
O anúncio está localizado em Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
Carregando mapa