Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
R$6.400 / mês
Locação Anual - Apartamento com 3 dormitórios no centro de Balneário Camboriú-SC Localizado no centro da cidade e próximo ao mar, este apartamento está mobiliado, possui 03 dormitórios sendo 01 suíte, 02 demi suites e 02 vagas de garagens privativas. O APARTAMENTO - 01 Suite e 02 Demi suítes - Sala de estar - Sala de jantar - Cozinha - Sacada integrada com churrasqueira - Espaço gourmet - Climatizado - Mobiliado e equipado - Vista parcial para o mar - 02 vagas de garagens - 105 m² de àrea privativa O EDIFÍCIO - Hall de entrada decorado - Elevador - Academia - Piscina adulto e infantil - Salão de Festas - Sala de jogos - Bicicletário - Box de praia - Localizado em rua reta ao mar com fácil acesso a entrada e saída da cidade. Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis e saiba mais detalhes As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: u6SYuVcj3R6HhRpE Leia mais Características Academia Churrasqueira Interfone Mobiliado Elevador Piscina Playground Condomínio fechado
Locação Anual - Apartamento com 3 dormitórios no centro de Balneário Camboriú-SC Localizado no centro da cidade e próximo ao mar, este apartamento está mobiliado, possui 03 dormitórios sendo 01 suíte, 02 demi suites e 02 vagas de garagens privativas. O APARTAMENTO - 01 Suite e 02 Demi suítes - Sala de estar - Sala de jantar - Cozinha - Sacada integrada com churrasqueira - Espaço gourmet - Climatizado - Mobiliado e equipado - Vista parcial para o mar - 02 vagas de garagens - 105 m² de àrea privativa O EDIFÍCIO - Hall de entrada decorado - Elevador - Academia - Piscina adulto e infantil - Salão de Festas - Sala de jogos - Bicicletário - Box de praia - Localizado em rua reta ao mar com fácil acesso a entrada e saída da cidade.
Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis e saiba mais detalhes As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: u6SYuVcj3R6HhRpE Leia mais Características Academia Churrasqueira Interfone Mobiliado Elevador Piscina Playground Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
105 m²
Preço
R$6.400
Preço por m²
R$61
O anúncio está localizado em Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
Carregando mapa