Nossa Senhora da Vitória, Ilhéus - BA, 45655-718, Brazil
R$8.000 / mês
Apartamento para locação, Orizzon, Ilhéus, BA LINDO APARTAMENTO FRENTE MAR PRAIA DOS MILIONÁRIOS, ILHÉUS Viva com elegância à beira-mar! Apresentamos um espetacular apartamento frente mar, localizado na cobiçada Praia dos Milionários, uma das regiões mais nobres de Ilhéus. Destaques do Imóvel: ️ 2 suítes amplas com móveis planejados modernos e acabamento de alto padrão Ambientes climatizados e bem distribuídos, prontos para morar Condomínio com infraestrutura completa de lazer: Piscina Sauna Hidromassagem ️ Academia equipada Salão de festas Salão de jogos Espaço gourmet Brinquedoteca Mini cinema Tudo isso em um empreendimento que oferece conforto, sofisticação e qualidade de vida próximo ao mar. Agende sua visita e encante-se pessoalmente! Ludmila Valeska Leia mais Características Piscina Churrasqueira Elevador Playground Sauna Quadra poliesportiva Piscina Piscina Espaço Gourmet Mobiliado
Apartamento para locação, Orizzon, Ilhéus, BA LINDO APARTAMENTO FRENTE MAR PRAIA DOS MILIONÁRIOS, ILHÉUS Viva com elegância à beira-mar! Apresentamos um espetacular apartamento frente mar, localizado na cobiçada Praia dos Milionários, uma das regiões mais nobres de Ilhéus. Destaques do Imóvel: ️ 2 suítes amplas com móveis planejados modernos e acabamento de alto padrão Ambientes climatizados e bem distribuídos, prontos para morar Condomínio com infraestrutura completa de lazer: Piscina Sauna Hidromassagem ️ Academia equipada Salão de festas Salão de jogos Espaço gourmet Brinquedoteca Mini cinema Tudo isso em um empreendimento que oferece conforto, sofisticação e qualidade de vida próximo ao mar.
Agende sua visita e encante-se pessoalmente! Ludmila Valeska Leia mais Características Piscina Churrasqueira Elevador Playground Sauna Quadra poliesportiva Piscina Piscina Espaço Gourmet Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
105 m²
Preço
R$8.000
Preço por m²
R$76
O anúncio está localizado em Nossa Senhora da Vitória, Ilhéus - BA, 45655-718, Brazil
Carregando mapa