Anunciado há 3 dias
Piratininga, Niterói, Rio de Janeiro, Brazil
R$7.000 / mês
Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 111 m² por R$ /mês - Piratininga - Niterói/RJ Apartamento localizado na Praia de Piratininga, em excelente localização, com uma bela vista para o mar e ambientes planejados para oferecer conforto e praticidade no dia a dia. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala ampla, varanda com vista mar, além de cômodos bem distribuídos e iluminados naturalmente. Ideal para quem busca morar próximo à praia, aproveitando tranquilidade, qualidade de vida e uma vista privilegiada. O condomínio oferece infraestrutura completa com piscina, playground, sauna de repouso e garagem descoberta, proporcionando ainda mais conforto e lazer para toda a família. Leia mais Características Ar Condicionado Piscina Sauna
Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 111 m² por R$ /mês - Piratininga - Niterói/RJ Apartamento localizado na Praia de Piratininga, em excelente localização, com uma bela vista para o mar e ambientes planejados para oferecer conforto e praticidade no dia a dia. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala ampla, varanda com vista mar, além de cômodos bem distribuídos e iluminados naturalmente.
Ideal para quem busca morar próximo à praia, aproveitando tranquilidade, qualidade de vida e uma vista privilegiada. O condomínio oferece infraestrutura completa com piscina, playground, sauna de repouso e garagem descoberta, proporcionando ainda mais conforto e lazer para toda a família. Leia mais Características Ar Condicionado Piscina Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
111 m²
Preço
R$7.000
Preço por m²
R$63
O anúncio está localizado em Piratininga, Niterói, Rio de Janeiro, Brazil
Carregando mapa