Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Região Metropolitana do Rio de Janeiro, Brazil
R$7.500 / mês
Apartamento em Barra da Tijuca (Código: 62210, Rua Coronel Aviador Antônio Arthur Braga) - Riviera da Lagoa – Espacio Laguna. Condomínio cercado por área verde, próximo ao Bosque da Barra, em ambiente tranquilo, com segurança 24h, acesso por biometria e transporte exclusivo para moradores, além de completa infraestrutura de lazer. Excelente apartamento composto por agradável e espaçosa varanda com churrasqueira, com incidência do sol da manhã, ampla sala em dois ambientes, lavabo, três suítes, sendo a master com closet e varanda exclusiva, copa-cozinha, área de serviço ampla e despensa. Todos os cômodos possuem ar condicionado split novos, camas box novas em duas suítes e a cozinha está equipada com eletrodomésticos. Duas vagas de garagem na escritura. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Churrasqueira Piscina Sauna Churrasqueira Piscina Playground Interfone
Apartamento em Barra da Tijuca (Código: 62210, Rua Coronel Aviador Antônio Arthur Braga) - Riviera da Lagoa – Espacio Laguna. Condomínio cercado por área verde, próximo ao Bosque da Barra, em ambiente tranquilo, com segurança 24h, acesso por biometria e transporte exclusivo para moradores, além de completa infraestrutura de lazer. Excelente apartamento composto por agradável e espaçosa varanda com churrasqueira, com incidência do sol da manhã, ampla sala em dois ambientes, lavabo, três suítes, sendo a master com closet e varanda exclusiva, copa-cozinha, área de serviço ampla e despensa.
Todos os cômodos possuem ar condicionado split novos, camas box novas em duas suítes e a cozinha está equipada com eletrodomésticos. Duas vagas de garagem na escritura. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Churrasqueira Piscina Sauna Churrasqueira Piscina Playground Interfone
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
122 m²
Preço
R$7.500
Preço por m²
R$61
O anúncio está localizado em Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Região Metropolitana do Rio de Janeiro, Brazil
Carregando mapa