Anunciado ontem
Leblon, Rio de Janeiro, Brazil
R$17.000 / mês
LEBLON | Apartamento LEBLON Quadríssima da praia, apartamento com 220m² em 3 quartos bem distribuídos, 1 suíte, salas amplas, bom escritório, ar condicionado em todos os cômodos, cozinha bem distribuída, 2 vagas. Ideal para quem está a procura de um apartamento próximo de uma das praias mais cobiçadas do Rio de Janeiro! N002 - R.M Conheça nossa site, visite nossas opções e nos Leia mais Características Elevador
LEBLON | Apartamento LEBLON Quadríssima da praia, apartamento com 220m² em 3 quartos bem distribuídos, 1 suíte, salas amplas, bom escritório, ar condicionado em todos os cômodos, cozinha bem distribuída, 2 vagas.
Ideal para quem está a procura de um apartamento próximo de uma das praias mais cobiçadas do Rio de Janeiro! N002 - R.M Conheça nossa site, visite nossas opções e nos Leia mais Características Elevador
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
220 m²
Preço
R$17.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Elevador
Sim
Preço por m²
R$77
O anúncio está localizado em Leblon, Rio de Janeiro, Brazil
Carregando mapa