Rua Santa Rosa, Brasilia, Londrina - PR, 86027-660, Brazil
R$4.200 / mês
NYC PALHANO - R$ - Apartamento para locação com 3 quartos, 1 suite por R$ - Gleb (atualizada ) A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta: Edifício NYC PALHANO GLEBA PALHANO LONDRINA/PR. Apartamento em localização estratégica na Gleba Palhano, próximo às principais áreas de convivência da região, com fácil acesso ao Shopping Aurora e ao Lago Igapó. São 3 quartos, sendo 1 suíte, 69m² privativos e 1 vaga de garagem, em um imóvel mobiliado e pronto para morar, com mesa, cadeiras, sofá, TVs, armários, geladeira e itens visíveis nas fotos. Uma opção prática para quem quer mudar sem dor de cabeça e viver em uma das regiões mais valorizadas de Londrina. Localizado no Alto da Palhano, o empreendimento fica próximo a mercados, padarias, farmácias, cafés, lojas de rua, shopping Aurora, shopping Catuai e o Lago Igapó. O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio. Leia mais Características Piscina Playground Piscina Quadra poliesportiva Churrasqueira Mobiliado
NYC PALHANO - R$ - Apartamento para locação com 3 quartos, 1 suite por R$ - Gleb (atualizada ) A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta: Edifício NYC PALHANO GLEBA PALHANO LONDRINA/PR. Apartamento em localização estratégica na Gleba Palhano, próximo às principais áreas de convivência da região, com fácil acesso ao Shopping Aurora e ao Lago Igapó. São 3 quartos, sendo 1 suíte, 69m² privativos e 1 vaga de garagem, em um imóvel mobiliado e pronto para morar, com mesa, cadeiras, sofá, TVs, armários, geladeira e itens visíveis nas fotos. Uma opção prática para quem quer mudar sem dor de cabeça e viver em uma das regiões mais valorizadas de Londrina.
Localizado no Alto da Palhano, o empreendimento fica próximo a mercados, padarias, farmácias, cafés, lojas de rua, shopping Aurora, shopping Catuai e o Lago Igapó. O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio. Leia mais Características Piscina Playground Piscina Quadra poliesportiva Churrasqueira Mobiliado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
69 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$61
O anúncio está localizado em Rua Santa Rosa, Brasilia, Londrina - PR, 86027-660, Brazil
Carregando mapa