Vila Operária, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
R$4.200 / mês
Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 78 m² por R$ 4.655/mês - Vila Operária - Itajaí/SC Apartamento novo disponível para locação, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel conta com 3 quartos, sendo 1 suíte, oferecendo privacidade e bem-estar. A área social é composta por sala de jantar e sala de estar integradas, proporcionando um ambiente amplo e aconchegante. A cozinha possui móveis planejados, garantindo organização e funcionalidade no dia a dia, além de uma área de serviço independente. O apartamento dispõe ainda de banheiro social e uma ampla sacada com churrasqueira a carvão, perfeita para momentos de lazer e confraternização. Para maior comodidade, o imóvel conta com 2 vagas de garagem. Uma excelente opção para quem deseja morar com qualidade em um espaço moderno e bem distribuído. Leia mais Características Sacada Churrasqueira
Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 78 m² por R$ 4.655/mês - Vila Operária - Itajaí/SC Apartamento novo disponível para locação, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel conta com 3 quartos, sendo 1 suíte, oferecendo privacidade e bem-estar. A área social é composta por sala de jantar e sala de estar integradas, proporcionando um ambiente amplo e aconchegante. A cozinha possui móveis planejados, garantindo organização e funcionalidade no dia a dia, além de uma área de serviço independente.
O apartamento dispõe ainda de banheiro social e uma ampla sacada com churrasqueira a carvão, perfeita para momentos de lazer e confraternização. Para maior comodidade, o imóvel conta com 2 vagas de garagem. Uma excelente opção para quem deseja morar com qualidade em um espaço moderno e bem distribuído. Leia mais Características Sacada Churrasqueira
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
78 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Vila Operária, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
Carregando mapa