Jardim Satélite, São José dos Campos - SP, 12230-410, Brazil
R$4.950 / mês
Apartamento para locação no bairro Jardim Satélite. ZONA SUL Apartamento para locação no bairro Jardim Satélite.- 80 m² - 3 Quartos- 1 SuítePossuí:- Mobílias, exceto a máquina de lavar- Varanda- Cozinha planejada- Banheiro com box armários- Salão de festas- 3 Vagas cobertasALVORADA IMÓVEIS - Consultoria de Imóveis atua há mais de 36 anos no mercado imobiliário de São José dos Campos e região, grande polo tecnológico do Estado de São Paulo. Conta com uma equipe de profissionais treinados e com larga experiência.Valores e condições sujeitos a alterações sem prévio aviso! Leia mais
Apartamento para locação no bairro Jardim Satélite. ZONA SUL Apartamento para locação no bairro Jardim Satélite.- 80 m² - 3 Quartos- 1 SuítePossuí:- Mobílias, exceto a máquina de lavar- Varanda- Cozinha planejada- Banheiro com box armários- Salão de festas- 3 Vagas cobertasALVORADA IMÓVEIS - Consultoria de Imóveis atua há mais de 36 anos no mercado imobiliário de São José dos Campos e região, grande polo tecnológico do Estado de São Paulo.
Conta com uma equipe de profissionais treinados e com larga experiência.Valores e condições sujeitos a alterações sem prévio aviso! Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
80 m²
Preço
R$4.950
Preço por m²
R$62
O anúncio está localizado em Jardim Satélite, São José dos Campos - SP, 12230-410, Brazil
Carregando mapa