Anunciado há 6 dias
Mooca, São Paulo, Brazil
R$4.700 / mês
Apartamento P/ Venda na Mooca, com Três Dormitórios , Uma Suíte Duas Vaga Excelente Apartamento de Locação na Mooca, Apartamento com Três Dormitórios Sendo uma Linda Suíte com Armários, Sala Para Dois Ambientes, com lavabo e Varanda Gourmet com Churrasqueira e Pia, +Dois Banheiros com Armários planejado Chuveiro a Gás Box de Vidro, Cozinha ótima com Armários Planejado, Duas Vagas de Garagem Demarcada, ( Obs. Chaves com Senha Biometria ) Condomínio oferecer de Bom um Sistema de Segurança de Primeira, Lazer Completo sendo Clube embaixo com Todas as Atividades, Varias Acesso as Avenida Principais da Região, local Nobre da Mooca, Próximo a Metro. Características do imóvel Aquecedor a Gás Área de serviço Área de Serviço Armários Planejado Armário de Cozinha Armário embutido Bicicletario Churrasqueira no apartamento Churrasqueira no Condomínio Cozinha americana Elevador Gás Encanado Interfone Lavanderia Lazer Lazer Completo Piscina Piso de madeira Piso frio Piso laminado Portão Automático Sala de estar Sala de jantar Varanda Varanda Gourmet Leia mais Características Churrasqueira Elevador Interfone Piscina Condomínio fechado
Apartamento P/ Venda na Mooca, com Três Dormitórios , Uma Suíte Duas Vaga Excelente Apartamento de Locação na Mooca, Apartamento com Três Dormitórios Sendo uma Linda Suíte com Armários, Sala Para Dois Ambientes, com lavabo e Varanda Gourmet com Churrasqueira e Pia, +Dois Banheiros com Armários planejado Chuveiro a Gás Box de Vidro, Cozinha ótima com Armários Planejado, Duas Vagas de Garagem Demarcada, ( Obs. Chaves com Senha Biometria ) Condomínio oferecer de Bom um Sistema de Segurança de Primeira, Lazer Completo sendo Clube embaixo com Todas as Atividades, Varias Acesso as Avenida Principais da Região, local Nobre da Mooca, Próximo a Metro.
Características do imóvel Aquecedor a Gás Área de serviço Área de Serviço Armários Planejado Armário de Cozinha Armário embutido Bicicletario Churrasqueira no apartamento Churrasqueira no Condomínio Cozinha americana Elevador Gás Encanado Interfone Lavanderia Lazer Lazer Completo Piscina Piso de madeira Piso frio Piso laminado Portão Automático Sala de estar Sala de jantar Varanda Varanda Gourmet Leia mais Características Churrasqueira Elevador Interfone Piscina Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
89 m²
Preço
R$4.700
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Mooca, São Paulo, Brazil
Carregando mapa