Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$4.510 / mês
Excelente Apartamento para locação no Parque Campolim, Sorocaba-SP: 3 quartos, 1 suíte, 1 sala, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, 90m². Apartamento 90m² Edifícios Iberia Sorocaba ? ? 03 Dormitórios, sendo 01 suíte. ? Sala estar / Jantar ? Varanda gourmet ? Banheiro ? Cozinha ? Área de serviço ? Varanda técnica 02 vagas de garagem coberta (próximo ao elevador) ? Ar condicionado (sala e suíte) Obs. Com modulados, ar condicionado, coifa e fechamento da varanda. Área do condomínio: ? Piscina ? Playground / Salão de festas / Salão de jogos / Mini ? Golf / Academia / Sauna / Jacuzzi - ofurô / Salão de beleza / Quadra Poliesportiva. Leia mais
Excelente Apartamento para locação no Parque Campolim, Sorocaba-SP: 3 quartos, 1 suíte, 1 sala, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, 90m². Apartamento 90m² Edifícios Iberia Sorocaba ? ? 03 Dormitórios, sendo 01 suíte. ? Sala estar / Jantar ? Varanda gourmet ? Banheiro ? Cozinha ? Área de serviço ? Varanda técnica 02 vagas de garagem coberta (próximo ao elevador) ? Ar condicionado (sala e suíte) Obs.
Com modulados, ar condicionado, coifa e fechamento da varanda. Área do condomínio: ? Piscina ? Playground / Salão de festas / Salão de jogos / Mini ? Golf / Academia / Sauna / Jacuzzi - ofurô / Salão de beleza / Quadra Poliesportiva. Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
90 m²
Preço
R$4.510
Preço por m²
R$50
O anúncio está localizado em Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa