Taboão, Bragança Paulista - SP, 12916-360, Brazil
R$5.500 / mês
Apartamento para locação com 3 quartos, sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem no Taboão, Bragança Paul Viva com conforto e praticidade em um dos edifícios mais charmosos da cidade! Características do imóvel: 3 dormitórios, sendo 1 suíte Todos os quartos com armários planejados Lavabo Cozinha funcional Despensa Área de serviço Sala ampla com agradável terracinho envidraçado Diferenciais: 2 vagas de garagem no andar térreo Portaria 24 horas, garantindo segurança e tranquilidade ️ Lazer completo no condomínio: Piscina Churrasqueira Salão de festas Quadra poliesportiva Valor do pacote: R$ (Incluso condomínio, água e IPTU) Ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida em Bragança Paulista. Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita! *Sujeito a confirmação de valores e disponibilidade. Leia mais Características Piscina Elevador Churrasqueira Piscina Playground
Apartamento para locação com 3 quartos, sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem no Taboão, Bragança Paul Viva com conforto e praticidade em um dos edifícios mais charmosos da cidade! Características do imóvel: 3 dormitórios, sendo 1 suíte Todos os quartos com armários planejados Lavabo Cozinha funcional Despensa Área de serviço Sala ampla com agradável terracinho envidraçado Diferenciais: 2 vagas de garagem no andar térreo Portaria 24 horas, garantindo segurança e tranquilidade ️ Lazer completo no condomínio: Piscina Churrasqueira Salão de festas Quadra poliesportiva Valor do pacote: R$ (Incluso condomínio, água e IPTU) Ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida em Bragança Paulista.
Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita! *Sujeito a confirmação de valores e disponibilidade. Leia mais Características Piscina Elevador Churrasqueira Piscina Playground
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
93 m²
Preço
R$5.500
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Taboão, Bragança Paulista - SP, 12916-360, Brazil
Carregando mapa