Anunciado há 6 dias
Vila Gomes Cardim, São Paulo - SP, 03312-000, Brazil
R$6.900 / mês
Apartamento Para Alugar no Tatuapé- Três Dorm Sendo Duas Suite, Duas vaga Excelente Apartamento no Tatuapé -Vila Gomes Cardim- de Três Dormitórios Sendo Duas Suite Ampla e Boa - Sala bem ampla para Dois Ambientes- Cozinha com Area de Serviço e Lavanderia- Terraço com area Gourmet- Três banheiros - Todos os Gabinetes - com espelhos- e Box nos banheiro- Armários na Cozinha - e no Quarto Principal- apto tem Deposito no Andar - e na Garagem - Apto com Dois Vaga de Garagem - Condomínio Oferecer ainda de Bom Area de Lazer Completa e muita Segurança para Você e sua Familiar- Excelente Localização com vários Acesso para Avenida Principais- Características do imóvel Área de serviço Armário de Cozinha Box de Vidro Banheiro Churrasqueira no Condomínio Cozinha Elevador Gás Encanado Interfone Lavanderia Lazer Piso frio Portão Automático Sala de estar Sala de jantar Varanda Gourmet Leia mais Características Elevador Interfone Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
41 m²
Preço
R$6.900
Preço por m²
R$168
O anúncio está localizado em Vila Gomes Cardim, São Paulo - SP, 03312-000, Brazil
Carregando mapa