Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
R$6.500 / mês
Locação Anual com 4 dormitórios localizado no centro de Balneário Camboriú Apartamento para locação anual com 04 dormitórios sendo 02 suites e 114m² de área privativa, este apartamento possui excelente localização no centro da cidade, proximo da Avenida Brasil e Central. O APARTAMENTO - 4 Dormitórios sendo 2 suites - Sacada com churrasqueira á carvão e sacada na suíte - Sala de estar e jantar - Cozinha - Área de serviço - 1 Vaga de garagem privativa - Semi mobiliado - 114 m² de área privativa O EDIFÍCIO - Elevador - Hall de Entrada - Sallão de festas - Piscina Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis!! As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: qCOPkaI4EVTCdEP0 Leia mais Características Churrasqueira Elevador Interfone Condomínio fechado
Locação Anual com 4 dormitórios localizado no centro de Balneário Camboriú Apartamento para locação anual com 04 dormitórios sendo 02 suites e 114m² de área privativa, este apartamento possui excelente localização no centro da cidade, proximo da Avenida Brasil e Central. O APARTAMENTO - 4 Dormitórios sendo 2 suites - Sacada com churrasqueira á carvão e sacada na suíte - Sala de estar e jantar - Cozinha - Área de serviço - 1 Vaga de garagem privativa - Semi mobiliado - 114 m² de área privativa O EDIFÍCIO - Elevador - Hall de Entrada - Sallão de festas - Piscina Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis!! As informações estão sujeitas a alterações.
Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: qCOPkaI4EVTCdEP0 Leia mais Características Churrasqueira Elevador Interfone Condomínio fechado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
114 m²
Preço
R$6.500
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
Carregando mapa