Anunciado há 3 dias
Santo Amaro, Plataforma 2, São Paulo - SP, 04753-060, Brazil
R$12.500 / mês
Apartamento à venda, Chácara Santo Antonio, São Paulo, SP ️ Apartamento de Alto Padrão à Venda ️ Apartamento totalmente reformado com acabamento de luxo e materiais exclusivos da Portobello. Com 138m², este imóvel oferece um estilo de vida sofisticado e confortável. ️ 3 Suítes Escritório perfeito para trabalhar em casa 3 Vagas de Garagem Varanda Integrada à sala, proporcionando amplitude e luminosidade ao ambiente Detalhes: Bancadas de Corian e acabamentos de altíssima qualidade em todos os cômodos. ️ Ar-condicionado em todos os ambientes, garantindo conforto em qualquer estação do ano. Entre em contato e agende uma visita para conhecer esse imóvel dos sonhos! Divulgação e fotos aprovadas pelo proprietário da unidade. Consulte a disponibilidade. +55 Leia mais Características Elevador Sauna Playground Piscina Elevador Piscina Piscina Piscina Churrasqueira Quadra poliesportiva
Apartamento à venda, Chácara Santo Antonio, São Paulo, SP ️ Apartamento de Alto Padrão à Venda ️ Apartamento totalmente reformado com acabamento de luxo e materiais exclusivos da Portobello. Com 138m², este imóvel oferece um estilo de vida sofisticado e confortável. ️ 3 Suítes Escritório perfeito para trabalhar em casa 3 Vagas de Garagem Varanda Integrada à sala, proporcionando amplitude e luminosidade ao ambiente Detalhes: Bancadas de Corian e acabamentos de altíssima qualidade em todos os cômodos.
️ Ar-condicionado em todos os ambientes, garantindo conforto em qualquer estação do ano. Entre em contato e agende uma visita para conhecer esse imóvel dos sonhos! Divulgação e fotos aprovadas pelo proprietário da unidade. Consulte a disponibilidade. +55 Leia mais Características Elevador Sauna Playground Piscina Elevador Piscina Piscina Piscina Churrasqueira Quadra poliesportiva
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
138 m²
Preço
R$12.500
Preço por m²
R$91
O anúncio está localizado em Santo Amaro, Plataforma 2, São Paulo - SP, 04753-060, Brazil
Carregando mapa