Boa Viagem, Recife, Região Metropolitana do Recife, Brazil
R$10.000 / mês
Apartamento Alto Padrão na Av. Boa viagem Excelente oportunidade de mora a beira mar de Boa Viagem, esse maravilhoso apartamento com 170 metros e muito espaço para toda familia. Apartamento com 4 dormitórios sendo 2 suítes e mais 2 suítes canadense, sala grande para até 3 ambientes e varanda com vista para o mar, cozinha, dependência completa de empregados e área de serviço, 3 vagas de garagem cobertas. O condomínio tem piscina, academia, sauna, salão de festas, e campo de futebol. Fale com um de nossos corretores e agende sua visita, venha morar e desfrutar do melhor bairro do Recife! As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: cTpodNvhPASV3znk Leia mais Características Interfone Perto de Shopping Center Academia Elevador Piscina Playground Sauna
Apartamento Alto Padrão na Av. Boa viagem Excelente oportunidade de mora a beira mar de Boa Viagem, esse maravilhoso apartamento com 170 metros e muito espaço para toda familia. Apartamento com 4 dormitórios sendo 2 suítes e mais 2 suítes canadense, sala grande para até 3 ambientes e varanda com vista para o mar, cozinha, dependência completa de empregados e área de serviço, 3 vagas de garagem cobertas.
O condomínio tem piscina, academia, sauna, salão de festas, e campo de futebol. Fale com um de nossos corretores e agende sua visita, venha morar e desfrutar do melhor bairro do Recife! As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: cTpodNvhPASV3znk Leia mais Características Interfone Perto de Shopping Center Academia Elevador Piscina Playground Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
175 m²
Preço
R$10.000
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Boa Viagem, Recife, Região Metropolitana do Recife, Brazil
Carregando mapa