Anunciado hoje
Jardim Esplanada, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
R$13.500 / mês
Apartamento Helbor Paesaggio, 4 quartos para alugar, 245 m² - Jardim das Colinas - São José dos Ca Ao lado do Shopping Colinas, praticidade e qualidade de vida. 245 m² privativos, Excelente apartamento de alto padrão, muito bem localizado em um dos bairros mais nobres de São José dos Campos. Situado na Av. São João, 2380 - Jardim das Colinas. Descrição do imóvel: 4 suítes, sala ampla com lareira, varanda gourmet espaçosa, cozinha com armários planejados, área de serviço, dependência para funcionário e 3 vagas de garagem cobertas Infraestrutura do condomínio: Piscina adulta e infantil, salão de festas, quadra poliesportiva, playground, churrasqueira, spa, sauna, academia, hobby box, segurança e monitoramento 24h Ambiente ideal para quem busca conforto, privacidade e comodidade em um endereço valorizado da cidade. Estacionamento para visitantes, hall privativo, aquecimento a gás, segurança 24 horas, área de lazer clube. Agende já a sua visita! E não perca essa oportunidade. Leia mais Características Churrasqueira Espaço Gourmet Lareira Piscina Quadra poliesportiva Quintal Sauna
Apartamento Helbor Paesaggio, 4 quartos para alugar, 245 m² - Jardim das Colinas - São José dos Ca Ao lado do Shopping Colinas, praticidade e qualidade de vida. 245 m² privativos, Excelente apartamento de alto padrão, muito bem localizado em um dos bairros mais nobres de São José dos Campos. Situado na Av. São João, 2380 - Jardim das Colinas. Descrição do imóvel: 4 suítes, sala ampla com lareira, varanda gourmet espaçosa, cozinha com armários planejados, área de serviço, dependência para funcionário e 3 vagas de garagem cobertas Infraestrutura do condomínio: Piscina adulta e infantil, salão de festas, quadra poliesportiva, playground, churrasqueira, spa, sauna, academia, hobby box, segurança e monitoramento 24h Ambiente ideal para quem busca conforto, privacidade e comodidade em um endereço valorizado da cidade.
Estacionamento para visitantes, hall privativo, aquecimento a gás, segurança 24 horas, área de lazer clube. Agende já a sua visita! E não perca essa oportunidade. Leia mais Características Churrasqueira Espaço Gourmet Lareira Piscina Quadra poliesportiva Quintal Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
245 m²
Preço
R$13.500
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Jardim Esplanada, São José dos Campos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa