Jardim Tupanci, Barueri, São Paulo, Brazil
R$2.600 / mês
Apartamento residencial para aluguel em Barueri, SP, no Bairro Jardim Tupanci. Com área interna de 46,00m², é uma excelente opção para quem busca praticidade e bem-estar. Condições: aluguel de R$ + condomínio de R$ 640,00. Referência: 1 Ao realizar comparações dos valores dos imóveis em imobiliárias variadas, verifiquem se os valores estão atualizados pois, pontualmente, podem apresentar variações em função do tempo em que estas atualizações sejam feitas. Consulte-nos ATITUDE IMOVEIS CRECI 22324-j
Apartamento residencial para aluguel em Barueri, SP, no Bairro Jardim Tupanci. Com área interna de 46,00m², é uma excelente opção para quem busca praticidade e bem-estar. Condições: aluguel de R$ + condomínio de R$ 640,00. Referência: 1 Ao realizar comparações dos valores dos imóveis em imobiliárias variadas, verifiquem se os valores estão atualizados pois, pontualmente, podem apresentar variações em função do tempo em que estas atualizações sejam feitas.
Consulte-nos ATITUDE IMOVEIS CRECI 22324-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
46 m²
Preço
R$2.600
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$57
O anúncio está localizado em Jardim Tupanci, Barueri, São Paulo, Brazil
Carregando mapa