Anunciado hoje
Rua Venâncio Aires, 446, Pompéia, São Paulo - SP, 05024-030, Brazil
R$2.528 / mês
Sobre o imóvel: Studio compacto de 25 metros próximo ao metrô Sesc Pompeia na Venâncio Aires. Este charmoso studio oferece uma solução inteligente de espaço, ideal para quem busca praticidade e conforto. Com uma cozinha compacta equipada, sala de estar integrada e uma vista incrível, o apartamento é perfeito para solteiros ou casais. A localização é privilegiada, a apenas alguns passos do metrô Sesc Pompeia e de todas as facilidades que a região oferece está pronto para morar e é uma ótima opção Valores: - Aluguel: R$ 2528 - Condomínio: R$ 500 - IPTU: R$ 9 Que tal agendar uma visita? Entre em contato pelo formulário. Você receberá uma mensagem por e-
Sobre o imóvel: Studio compacto de 25 metros próximo ao metrô Sesc Pompeia na Venâncio Aires. Este charmoso studio oferece uma solução inteligente de espaço, ideal para quem busca praticidade e conforto. Com uma cozinha compacta equipada, sala de estar integrada e uma vista incrível, o apartamento é perfeito para solteiros ou casais.
A localização é privilegiada, a apenas alguns passos do metrô Sesc Pompeia e de todas as facilidades que a região oferece está pronto para morar e é uma ótima opção Valores: - Aluguel: R$ 2528 - Condomínio: R$ 500 - IPTU: R$ 9 Que tal agendar uma visita? Entre em contato pelo formulário. Você receberá uma mensagem por e-
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
25 m²
Preço
R$2.528
Preço por m²
R$101
O anúncio está localizado em Rua Venâncio Aires, 446, Pompéia, São Paulo - SP, 05024-030, Brazil
Carregando mapa