Sede Grupo Lins Ferrão, Rua Auxiliadora, 215, Auxiliadora, Porto Alegre - RS, 90540-120, Brazil
R$4.000 / mês
Imóvel localizado no bairro Auxiliadora, ótima localização, farmácia, supermercado hospital próximo, apartamento novo nunca habitado, prédio de 2 anos, O condomínio tem lavanderia, bicicletário, salão de festa ,academia terraço ,garagem para 1 carro. Para morar nesse imóvel só precisa colocar geladeira, cama e tv, se a pessoa tiver interesse de colocar máquina de lavar dentro do imóvel , tem entrada no banheiro que fica localizado atras da porta do banheiro, já esta pronta a instalação, possui agua quente nas torneiras da cozinha e banheiro, tem aquecedor elétrico .
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
49 m²
Preço
R$4.000
Preço por m²
R$82
O anúncio está localizado em Sede Grupo Lins Ferrão, Rua Auxiliadora, 215, Auxiliadora, Porto Alegre - RS, 90540-120, Brazil
Carregando mapa