Anunciado há 2 dias
Centro, Guarulhos, São Paulo, Brazil
R$2.400 / mês
Apartamento Studio para locação na República 1 quarto integrado com a sala para 1 ambiente,1 banheiro, cozinha integrada e sem vaga de garagem. Condomínio contem: Piscina; Churrasqueira; Espaço Gourmet; Academia; Brinquedoteca; Piscina Aquecida; Salão de Jogos; Salão de Festas; Área Verde Morar no bairro República, no centro de São Paulo, é sinônimo de praticidade, efervescência cultural e mobilidade. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Apartamento Studio para locação na República 1 quarto integrado com a sala para 1 ambiente,1 banheiro, cozinha integrada e sem vaga de garagem. Condomínio contem: Piscina; Churrasqueira; Espaço Gourmet; Academia; Brinquedoteca; Piscina Aquecida; Salão de Jogos; Salão de Festas; Área Verde Morar no bairro República, no centro de São Paulo, é sinônimo de praticidade, efervescência cultural e mobilidade.
Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
27 m²
Preço
R$2.400
Preço por m²
R$89
O anúncio está localizado em Centro, Guarulhos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa