Jardim América, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$8.000 / mês
Mercure Alamedas nos Jardins. Rua Padre João Manuel Junção de dois apartamentos. 95 m2 1 suíte com terraço + amplo closet e banheiro 1 quarto 1 banheiro Living com terraço cozinha completa americana Máquina de lavar e secar roupas 2 vagas de garagem Serviço camareira de hotel diariamente de 2a a 6a feira Wi-Fi TVs ( na suíte e na sala) Solariam com piscina e academia Restaurante no térreo
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
95 m²
Preço
R$8.000
Preço por m²
R$84
O anúncio está localizado em Jardim América, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa