Anunciado hoje
Rua Elie Wiesel, Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro - RJ, 22790-660, Brazil
R$8.900 / mês
OCEANO REAL ESTATE APRESENTA! Duo Sky no Outside Recreio dos Bandeirantes. Um Garden estilo Casa com bastante independência com 169m. 3 Quartos, sendo 1 suíte. Sala em 2 ambientes com ar-condicionado e lavabo. Tudo em porcelanato e bem decorado. Cozinha com armários e lavanderia coberta. Área Gourmet coberta com churrasqueira, armários e cooktop. Área de Lazer com lounge e piscina. Condominio Fechado com total infraestrutura de lazer com Piscinas, Sauna, Academia, Mercadinho, Salão de Festas, Churrasqueira e Quadra Polivalente. - Características: Ar Condicionado, Móveis Planejados, - Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, - Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado,
OCEANO REAL ESTATE APRESENTA! Duo Sky no Outside Recreio dos Bandeirantes. Um Garden estilo Casa com bastante independência com 169m. 3 Quartos, sendo 1 suíte. Sala em 2 ambientes com ar-condicionado e lavabo. Tudo em porcelanato e bem decorado. Cozinha com armários e lavanderia coberta. Área Gourmet coberta com churrasqueira, armários e cooktop. Área de Lazer com lounge e piscina.
Condominio Fechado com total infraestrutura de lazer com Piscinas, Sauna, Academia, Mercadinho, Salão de Festas, Churrasqueira e Quadra Polivalente. - Características: Ar Condicionado, Móveis Planejados, - Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, - Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado,
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
169 m²
Preço
R$8.900
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Rua Elie Wiesel, Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro - RJ, 22790-660, Brazil
Carregando mapa