Avenida Benjamin Constant, 1779, Porto Alegre, Porto Alegre - RS, 90550-005, Brazil
R$2.780 / mês
Apartamento novo 42m², todo automatizado, 1 dormitório, 1 suíte, cozinha com moveis planejados, churrasqueira, área de serviço é ideal para quem procura conforto e comodidade, 2 vagas de garagem. Condomínio com portaria virtual, zeladoria, elevador, piscina, sala fitness, salão de festas, lavanderia, pet core, horta compartilhada e bicicletário. Localizado próximo ao Hospital Militar, Grêmio Náutico União e à Av.24 de Outubro, Faculdade de Tecnologia do Cooperativismo (ESCOOP), Vinhos do Mundo, Faculdade de Tecnologia Pastor Dohms (TECNODOHMS), Escola Visconde de Pelotas, Maple Bear e Faculdade SOGIPA de Educação Física.
Apartamento novo 42m², todo automatizado, 1 dormitório, 1 suíte, cozinha com moveis planejados, churrasqueira, área de serviço é ideal para quem procura conforto e comodidade, 2 vagas de garagem. Condomínio com portaria virtual, zeladoria, elevador, piscina, sala fitness, salão de festas, lavanderia, pet core, horta compartilhada e bicicletário.
Localizado próximo ao Hospital Militar, Grêmio Náutico União e à Av.24 de Outubro, Faculdade de Tecnologia do Cooperativismo (ESCOOP), Vinhos do Mundo, Faculdade de Tecnologia Pastor Dohms (TECNODOHMS), Escola Visconde de Pelotas, Maple Bear e Faculdade SOGIPA de Educação Física.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
40 m²
Preço
R$2.780
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Avenida Benjamin Constant, 1779, Porto Alegre, Porto Alegre - RS, 90550-005, Brazil
Carregando mapa