Anunciado há 6 dias
Itaim Bibi, São Paulo, Brazil
R$30.000 / mês
Apartamento para locação em Itaim Bibi, 3 suítes, 4 vagas, 225 m², 3 suítes espaçosas, todas com armários embutidos e ar condicionado. O amplo living acomoda 3 ambientes, também com ar condicionado e piso de madeira, A planta inteligente proporciona passagem interna para a copa e cozinha, que são amplas, bem planejadas, quarto e banheiro para funcionários, lavabo, depósito privativo. Lazer com piscina, um lindo jardim com recuo e academia Localização é um dos grandes diferenciais, em uma das ruas mais valorizadas do Itaim Bibi, próximo aos centros comerciais da Faria Lima, ao Parque do Povo, Shopping JK Iguatemi, hospitais, escolas e cercado por uma completa infraestrutura de comércio, serviços e transporte público. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Apartamento para locação em Itaim Bibi, 3 suítes, 4 vagas, 225 m², 3 suítes espaçosas, todas com armários embutidos e ar condicionado. O amplo living acomoda 3 ambientes, também com ar condicionado e piso de madeira, A planta inteligente proporciona passagem interna para a copa e cozinha, que são amplas, bem planejadas, quarto e banheiro para funcionários, lavabo, depósito privativo. Lazer com piscina, um lindo jardim com recuo e academia Localização é um dos grandes diferenciais, em uma das ruas mais valorizadas do Itaim Bibi, próximo aos centros comerciais da Faria Lima, ao Parque do Povo, Shopping JK Iguatemi, hospitais, escolas e cercado por uma completa infraestrutura de comércio, serviços e transporte público.
Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
225 m²
Preço
R$30.000
Preço por m²
R$133
O anúncio está localizado em Itaim Bibi, São Paulo, Brazil
Carregando mapa