Anunciado há 5 dias
Itaim Bibi, São Paulo, Brazil
R$8.400 / mês
Apartamento recém reformado e nunca habitado na melhor localização do Itaim, em condomínio de luxo novíssimo e moderno próximo ao parque Ibirapuera e Faria Lima. Unidade em andar alto com vista panorâmica do parque Ibirapuera e bairro do Itaim Bibi! - Rooftop academia completa (Life Fitness), piscina e churrasqueira - Salão de jogos e festas - Área gourmet - Share space com lounge, sala de reunião, share working, etc - Lavanderia compartilhada Destaques: * 1 dormitório / 1 vaga de garagem * Eletrodomésticos e mobiliário completo * Ar-condicionado no ambiente da sala e quarto * Andar alto com vista privilegiada do Parque Ibirapuera Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Apartamento recém reformado e nunca habitado na melhor localização do Itaim, em condomínio de luxo novíssimo e moderno próximo ao parque Ibirapuera e Faria Lima. Unidade em andar alto com vista panorâmica do parque Ibirapuera e bairro do Itaim Bibi! - Rooftop academia completa (Life Fitness), piscina e churrasqueira - Salão de jogos e festas - Área gourmet - Share space com lounge, sala de reunião, share working, etc - Lavanderia compartilhada Destaques: * 1 dormitório / 1 vaga de garagem * Eletrodomésticos e mobiliário completo * Ar-condicionado no ambiente da sala e quarto * Andar alto com vista privilegiada do Parque Ibirapuera Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los.
*Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
44 m²
Preço
R$8.400
Preço por m²
R$191
O anúncio está localizado em Itaim Bibi, São Paulo, Brazil
Carregando mapa