Vivo São Paulo - Chucri Zaidan, Avenida Doutor Chucri Zaidan 2460, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04711-130, Brazil
R$3.300 / mês
Venha morar no nosso incrível apartamento de 1 quarto, 1 banheiro, com 25,00 m2 de área, localizado em um dos melhores bairros da cidade! Com uma decoração moderna e aconchegante, o apartamento conta com uma sala ampla e arejada, perfeita para receber os amigos e a família. A cozinha é equipada com os melhores eletrodomésticos, facilitando o seu dia a dia. O quarto é espaçoso e bem iluminado, garantindo noites de sono tranquilas e revigorantes. O banheiro é elegante e funcional, com acabamentos de alta qualidade. Além disso, o prédio oferece uma infraestrutura completa, com portaria 24 horas, elevador, salão de festas e academia. Não perca essa oportunidade única de morar em um apartamento charmoso e bem localizado. Agende agora mesmo a sua visita e venha conhecer o seu novo lar!
Venha morar no nosso incrível apartamento de 1 quarto, 1 banheiro, com 25,00 m2 de área, localizado em um dos melhores bairros da cidade! Com uma decoração moderna e aconchegante, o apartamento conta com uma sala ampla e arejada, perfeita para receber os amigos e a família. A cozinha é equipada com os melhores eletrodomésticos, facilitando o seu dia a dia. O quarto é espaçoso e bem iluminado, garantindo noites de sono tranquilas e revigorantes.
O banheiro é elegante e funcional, com acabamentos de alta qualidade. Além disso, o prédio oferece uma infraestrutura completa, com portaria 24 horas, elevador, salão de festas e academia. Não perca essa oportunidade única de morar em um apartamento charmoso e bem localizado. Agende agora mesmo a sua visita e venha conhecer o seu novo lar!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
25 m²
Preço
R$3.300
Preço por m²
R$132
O anúncio está localizado em Vivo São Paulo - Chucri Zaidan, Avenida Doutor Chucri Zaidan 2460, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04711-130, Brazil
Carregando mapa