Avenida Rio De Janeiro, 1443, Londrina, Londrina - PR, 86010-150, Brazil
R$1.400 / mês
Apartamento para alugar com 28 m 2 de área útil, no Edifício João de Barro, localizado na região Central de Londrina – PR. Próximo ao SENAC. Contendo: - 1 quarto com guarda roupa - Sala com sofá, painel de tv com mesa planejada e 2 cadeiras - Banheiro social com gabinete e box blindex - Cozinha com armários, fogão, geladeira e microondas - Sem garagem Edifício com: - Salão de festas - Lavanderia comunitária * Condomínio é o rateio das despesas, o valor indicado é aproximado. Além do rateio das despesas comuns do prédio, o(a) inquilino(a) pagará o consumo de água, luz e gás da sua unidade. * IPTU por conta do(a) proprietário(a). * Valor do aluguel para pagamento na data do vencimento. Veneza Imóveis, servir é a nossa missão!
Apartamento para alugar com 28 m 2 de área útil, no Edifício João de Barro, localizado na região Central de Londrina – PR. Próximo ao SENAC. Contendo: - 1 quarto com guarda roupa - Sala com sofá, painel de tv com mesa planejada e 2 cadeiras - Banheiro social com gabinete e box blindex - Cozinha com armários, fogão, geladeira e microondas - Sem garagem Edifício com: - Salão de festas - Lavanderia comunitária * Condomínio é o rateio das despesas, o valor indicado é aproximado.
Além do rateio das despesas comuns do prédio, o(a) inquilino(a) pagará o consumo de água, luz e gás da sua unidade. * IPTU por conta do(a) proprietário(a). * Valor do aluguel para pagamento na data do vencimento. Veneza Imóveis, servir é a nossa missão!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
28 m²
Preço
R$1.400
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$50
O anúncio está localizado em Avenida Rio De Janeiro, 1443, Londrina, Londrina - PR, 86010-150, Brazil
Carregando mapa