Anunciado hoje
Rua Dragão do Mar, 531, Praia de Iracema, Fortaleza - CE, 60060-390, Brazil
R$7.500 / mês
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 140 m² por R$ /mês - Praia de Iracema - Fortaleza/CE JARDINS DE IRACEMA | ALTO PADRÃO COM VISTA MAR | 2 SUÍTES + ESCRITÓRIO Apartamento sofisticado e espaçoso disponível para locação de médio prazo em uma das localizações mais desejadas da cidade. O imóvel foi configurado para oferecer conforto, funcionalidade e excelente experiência de moradia, ideal para executivos, famílias ou quem busca viver com praticidade e vista privilegiada para o mar. Destaques do apartamento: 2 suítes master amplas, ambas com banheiro privativo Vista mar Escritório privativo ideal para home office Banheiro social Sala ampla e integrada Cozinha funcional Nova área de lavanderia integrada à cozinha Ambientes ventilados, iluminados e muito confortáveis Condomínio em excelente localização, próximo à Beira Mar, restaurantes, supermercados, academias, farmácias e serviços. Disponibilidade: A partir de 20/06 e até 26/12 Modalidades de locação: Locação mensal tradicional Locação de médio prazo Valores: R$ 7.500/mês locação convencional Condições especiais para contratos mais longos Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 140 m² por R$ /mês - Praia de Iracema - Fortaleza/CE JARDINS DE IRACEMA | ALTO PADRÃO COM VISTA MAR | 2 SUÍTES + ESCRITÓRIO Apartamento sofisticado e espaçoso disponível para locação de médio prazo em uma das localizações mais desejadas da cidade. O imóvel foi configurado para oferecer conforto, funcionalidade e excelente experiência de moradia, ideal para executivos, famílias ou quem busca viver com praticidade e vista privilegiada para o mar. Destaques do apartamento: 2 suítes master amplas, ambas com banheiro privativo Vista mar Escritório privativo ideal para home office Banheiro social Sala ampla e integrada Cozinha funcional Nova área de lavanderia integrada à cozinha Ambientes ventilados, iluminados e muito confortáveis Condomínio em excelente localização, próximo à Beira Mar, restaurantes, supermercados, academias, farmácias e serviços.
Disponibilidade: A partir de 20/06 e até 26/12 Modalidades de locação: Locação mensal tradicional Locação de médio prazo Valores: R$ 7.500/mês locação convencional Condições especiais para contratos mais longos Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
140 m²
Preço
R$7.500
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Luxo
Sim
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Rua Dragão do Mar, 531, Praia de Iracema, Fortaleza - CE, 60060-390, Brazil
Carregando mapa