Anunciado hoje
unnamed road, Operário, Novo Hamburgo - RS, 93315-310, Brazil
R$1.350 / mês
Kitnet mobiliada para locação no bairro Operário, em Novo Hamburgo, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel possui 1 quarto, cozinha equipada, banheiro e ambiente bem iluminado e arejado. Localização estratégica, próxima de mercados, farmácias, padarias, academias e diversos comércios. Conta com fácil acesso ao transporte público e às principais vias da cidade. Disponível para ocupação imediata, perfeita para morar sozinho com conforto e
Kitnet mobiliada para locação no bairro Operário, em Novo Hamburgo, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel possui 1 quarto, cozinha equipada, banheiro e ambiente bem iluminado e arejado. Localização estratégica, próxima de mercados, farmácias, padarias, academias e diversos comércios.
Conta com fácil acesso ao transporte público e às principais vias da cidade. Disponível para ocupação imediata, perfeita para morar sozinho com conforto e
Tipo de propriedade
kitnet
Quartos
1
Tamanho
24 m²
Preço
R$1.350
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Novos
Sim
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em unnamed road, Operário, Novo Hamburgo - RS, 93315-310, Brazil
Carregando mapa